Желание- это закон для человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для некоторых всё же закон. По хорошему нужно прислушиваться к желаниям, но включать при этом разум. Когда будет баланс между вожделением и разумом, получим успешного человека.
Гость
наркотик для человека
Гость
Освободившись от желаний и привязанностей человек может достигнуть совершенства...
Гость
Желание -ничто! Но оно может породить мысль, мысль приведет к действию. А это уже кое что!
Гость
Желание-это лишь мотивация человека к действию. Правила игры-это другое.
Гость
Желание - это промежуточное звено между потребностью и действием.
Гость
Часто наше желание – это похоть.. .:-( http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html