ЗЕЛЁНЫЕ ЛЯГУШКИ ПЕСЕНКУ ПОЮТ.                                                                                    ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.                                                       КОМАНДУЕТ СЛОВО-НАЗВАН...

ЗЕЛЁНЫЕ ЛЯГУШКИ ПЕСЕНКУ ПОЮТ.                                                                                    ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.                                                       КОМАНДУЕТ СЛОВО-НАЗВАНИЕ ДЕЙСТВИЯ.                                                                  КОМАНДУЕТ СЛОВО-НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командует предмет: лягушки (какие?) зеленые командует действие: поют(что?)песенку Удачи!