Зеленый цвет растения обусловлен наличием в клетках :а)пластид б)ядра в)хлорофилла клеточный сок находится : а)в цитоплазмеб)вакуоли в)межклетнике

Зеленый цвет растения обусловлен наличием в клетках : а)пластид б)ядра в)хлорофилла  клеточный сок находится : а)в цитоплазме б)вакуоли в)межклетнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый цвет растения обусловлен наличием в клетках хлорофилла.Клеточный сок находится в вакуоли.
Гость
зеленый цвет растения обусловлен наличием в клетках хлорофилла (В) клеточный сок находится в б)вакуоли