Землетрясение наиболее известный по тем опустошением, которые они способно произвести. Разрушения здания и сооружений приносят огромный ущерб. Какой из регионов России может пострадать от таких стихийных природных явлений? 1)Ре...

Землетрясение наиболее известный по тем опустошением, которые они способно произвести. Разрушения здания и сооружений приносят огромный ущерб. Какой из регионов России может пострадать от таких стихийных природных явлений? 1)Республика Татарстан. 2) Сахалинская область. 3)Волгоградская область. 4)Мурманская область.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сахалинская Область тк она находится на стыке литосферных плит