Земля,вода,нефть,газ,камни,звезды,,листья мерить,проводить,возить,падать оброзуй слова способом сложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля+мерить = Землемер Земля+возить =Землевоз Вода+мерить=Водомер Вода+проводить=Водопровод Вода+возить=Водовоз Вода+падать=Водопад Нефть+проводить=Нефтепровод Нефть+возить=Нефтевоз Газ+мерить=Газомер Газ+проводить=Газопровод Газ+возить=Газовоз Камни+падать=Камнепад Звезды+падать=Звездопад