Землю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвалаземлю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвала когда каждая машина сделала 15 рейсов осталось вывезти 375 тонн земли сколько всего земли нужно ...

Землю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвалаземлю из котлована вывозили 5 семитонных и 4 пятитонных самосвала когда каждая машина сделала 15 рейсов осталось вывезти 375 тонн земли сколько всего земли нужно было вывезти из котлована
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*7+4*5=55т общяя грузоподъемность самосвалов,55*15=825т вывезли за 15 рейсов,825+375=1200т земли нужно было вывезти из котлована