Женщина - источник греха, и через нее мы гибнем что скажет религия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, грех пришел в мир через женщину, но и спасение миру, тоже пришло через неё ...
Гость
Смотря какая женщина, если праведная верующая, то нет, а если не знает как одеваться верующей и как себя вести, ведёт себя неразумно и аморально, следствие соблазняя своим внешним видом, то да.
Гость
В судный день каждый сам за себя будет отвечать.
Гость
Когда 90-летнего Пимена-Великого его ученик спросил, где бы он хотел провести последние годы своей жизни, тот ответил - ВДАЛИ ОТ ЖЕН!
Гость
ты же женщина!!!! как ты можешь так о себе думать! ! ЛЮБИ себя, прими себя такой какая ты есть !
Гость
Источник греха сатана. Он соблазнил женщину, мужчина поддался женщине. Если бы Адам не стал валить на Еву, а покаялся то Бог простил бы обоих. Короче и вам женщины и нам отмазываться на пару.
Гость
Нет.
Гость
Любить женщину, любить ее душу, любить ее тело, любить каждый миг прожитый с любимой женщиной, переживать сорванную крышу из-за женщины, и многое другое. Разве может быть женщина источником греха?
Гость
:-))Для многих женщина является смыслом жизни... . И чем же тогда являются секс-меньшинства???
Гость
Э-э.. . Не было бы греха, не было бы и праведности. Не упав, не поднимешься. Не вывалявшись в грязи, не очистишься. Не было бы "грязи", не было бы и "свиней". Как сказал Будда - идите срединным путем.
Гость
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет. Русская пословица.
Гость
Женщина это источник жизни.. . а религия - как раз самый что ни есть источник порока. . Возьмите наше верховное духовенство - они все голубые. . естественно как голубые может обожествлять женщину - им это явление природы не понятно. .
Гость
как можно такое прекрасное внешнее (если ваше конечно) забить таким глупым содержанием..
Гость
источник греха сатана ...
Гость
Почему женщина источник греха? не понимаю...