Я думаю, мужчины в этом не отличаются от женщин.)))))
Гость
Верит.. . а когда уже верить невозможно, хочет надеяться что он мог бы быть лучшим.. . да, будет оправдывать в душе. . потому что женщина действительно достойна того, чтобы любить - лучшего..
Гость
У бабы во все времена - жара на дворе или стужа - потребность любви так сильна, что любит она даже мужа.
Гость
а как же иначе! вопрос только в том, кто этот ОН? Не всегда рядом, не всегда найден, но он точно где-то есть - самый лучший...))
Гость
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Гость
я вообще редко верю, ибо фонари и отвёртки не в моём вкусе )))))
Гость
Добрый ВЕЧЕР Оленька :-)) Это самая красивая обманка..: -)) Как про апрель. . :-))
Гость
В глубине души - всегда
Гость
И даже оправдывает...:))
Гость
Всегда. Но иногда не очень долго.))))))