Женщине дано право выбирать....МУЖЧИНУ себе - или она может только соглашаться или отказаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека есть право на выбор, не зависимо от пола, возраста и рассы. просто не каждый им пользуется, а это также выбор. а если создается ощущение что выбора нет - значит ты его уже сделала. и если он тебя не устраивает - сделай другой. желаю успеха.
Гость
Женщине дано Право. А мужикам- возможность)))
Гость
Когда есть возможность выбирать-она отказывает, а когда не предлагают-соглашается на того, кто предложил)))
Гость
если "выбирать"-то это скорее ТОРГ. а не Любовь
Гость
Если мы говорим не о мусульманском мире и не про евреев-ортодоксов, или о подобных случаях племенной и религиозной дискриминации женщины, то - выбор за женщиной в первую очередь!!!
Гость
мужчина выбирает женщину, которая выбрала его
Гость
А ей не надо право! Она всё равно выберет сама!