Женщины, от мы вас так зависим! А вы этим или принебригаете или злоупотребляете. ПОЧЕМУ ТАК?
Ответ(ы) на вопрос:
То же самое можно сказать про мужчин. Это не зависит от пола. Это зависит от того, насколько человек эгоистичен. И еще от того, насколько совпадают ваши ценности.
Женщины. как и все люди -разные. Все идет от Вас лично. каждый раз... Что у человека в голове. (какие мысли) ---такой мир вокруг. Есть такое выражение: Если веришь в паранормальное. то и жизнь становится--паранормальной. Настройтесь на доброе, решите больше не страдать, а жить и может мир поменяется вокруг... Начнут встречаться хорошие люди, нравиться достойные женщины, перестанут мотать нервы-не ТЕ... Не ждите. что все сделают за вас, чтобы получать--нужно научиться --отдавать.
лучше бы вы были независимыми, тогда бы вами не пренебрегали.
зависимость - это слабость... слабые мужчины - это ужасно грустно...