Жаба-королева. Ответить на вопросы:1)Как относились к младшему брату два старших и отец. Обоснуй вывод.2) Почему младшего называли дурачком,был ли он таким.3)Чем похожи сказки Царевна-лягушка и Жаба-царевна, чем отличаются. Спа...

Жаба-королева. Ответить на вопросы:1)Как относились к младшему брату два старших и отец. Обоснуй вывод.2) Почему младшего называли дурачком,был ли он таким.3)Чем похожи сказки Царевна-лягушка и Жаба-царевна, чем отличаются. Спасибо. Даю 50 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрела полетела далеко.Еще долго я шел за ней.Да и искал тоже наконец я увидел что что -то сверкнуло не в далеке от меня.Да это была Та самая стрела. Подойдя ближе я испугался.Ее держала лягушка !Может быть Вам сейчас думается "И что такого?" ,но представьте себя на моем месте...Она заговорили со мной..
Гость
Зачем писать даю 50 балов, если видно, что их всего 25?