ЖАЛГАС ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ.В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ОН ПОСМОТРЕЛ 12 МУЛЬТФИЛЬМОВ.ЭТО НА 3 МУЛЬТФИЛЬМА МЕНЬШЕ,ЧЕМ МУЛЬТФИЛЬМОВ,КОТОРЫЕ ОН ПОСМОТРЕЛ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.СКОЛЬКО ВСЕГО МУЛЬТФИЛЬМОВ ПОСМОТРЕЛ ЖАЛГАС ЗА НЕДЕЛЮ.РЕШЕНИЕ И ПО...

ЖАЛГАС ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ.В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ОН ПОСМОТРЕЛ 12 МУЛЬТФИЛЬМОВ.ЭТО НА 3 МУЛЬТФИЛЬМА МЕНЬШЕ,ЧЕМ МУЛЬТФИЛЬМОВ,КОТОРЫЕ ОН ПОСМОТРЕЛ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.СКОЛЬКО ВСЕГО МУЛЬТФИЛЬМОВ ПОСМОТРЕЛ ЖАЛГАС ЗА НЕДЕЛЮ.РЕШЕНИЕ И ПОЯСНЕНИЕ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+3=15(мульт.) -посмотрел в выходные дни. 2) 12+15=27(мультф.) - за неделю.