Жанглер соорудил башни высотой вода 1 метр сложив монеты достоинством 20 коп. друг на друга стойкость видео которое определяет сколько монет пошла на строительство получил приз Как быть неопределенным количеством монет Запиши с...

Жанглер соорудил башни высотой вода 1 метр сложив монеты достоинством 20 коп. друг на друга стойкость видео которое определяет сколько монет пошла на строительство получил приз Как быть неопределенным количеством монет Запиши свои суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достать монету 20 копеек,узнать высоту ребра монеты.1 метров разделить на полученную высоту ребра.Из этого мы узнаем сколько монет потребовалось для строительства.!