Железная дорога 1.Как вы думайте,почему поэт начинает рассказ о строительсве железной дороги описание прекрасной лсенней природе. 2 3 4 5 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю для того чтобы покозать на сколько красива была природа до строительства дороги . хочет покозать сколько сил люди вложили в железную дорогу и сколько людей умерло на ней