Железы желудка вырабатывают желудочный сок, под влиянием которого перевариваются 1) белки и жиры молока 2) углеводы и растительные жиры 3) минеральные соли 4) жиры животного происхождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жулудке перевариваются белки под действием пепсина, который содержится в желудочном соке. Поэтому наверное 1) белки и жиры молока.
Гость
1)белки и жиры молока