Жёлтый кружится листок,Путается в сучьях. Неба синий лоскуток Затерялся в тучах.1 Выпиши словосочетания, в котором зависимое слово обозначает признак предмета. 2 Выпиши словосочетания, в котором главное слово обозначает действи...

Жёлтый кружится листок, Путается в сучьях. Неба синий лоскуток Затерялся в тучах. 1 Выпиши словосочетания, в котором зависимое слово обозначает признак предмета. 2 Выпиши словосочетания, в котором главное слово обозначает действие предмета. 3 Выпиши словосочетания, в котором оба слова обозначают предмет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Синий лоскуток, жёлтый листок. 2. Путается в сучьях, затерялся в тучах. 3. Неба лоскуток.