Женатый Петров получил в наследство автомастерскую. Позже супруги осуществили капитальный ремонт этой мастерской. Кому принадлежит автомастерская?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На автомастерскую,полученную Петровым в наследство, не распространяется правовой режим совместного имущества, то есть эта автомастерская принадлежит только Петрову и она останется его личным имуществом на всём протяжении его брака.