Какие положения не могут быть включены в брачный договор: а) в случае наступления инвалидности жены муж имеет право развестись с ней и не нести расходов по ее содержанию б) жена имеет право устроиться только на ту работу, котор...

Какие положения не могут быть включены в брачный договор: а) в случае наступления инвалидности жены муж имеет право развестись с ней и не нести расходов по ее содержанию б) жена имеет право устроиться только на ту работу, которую ей нашел муж в) жена не имеет права обращаться в суд за защитой своих прав г) муж не обязан ухаживать за женой в случае ее болезни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пункты Б и В не могут быть включены в договор, так как все граждане РФ могут отстаивать свои права в суде, пункт Б вообще напоминает рабство.