Женщина работающая продавцом стала жаловаться на боль в ногах. Врач спросил про ее обувь. Ответ был:" В туфлях на высоких каблуках".Почему у женщины болели ноги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она носила не правильную обувь, в обуви на каблуках наши ноги постоянно напряжены и мышцы устают очень быстро, со временем мы начинаем чувствовать усталость ног(сильно болят ноги).