Женщина с нерыжими волосами, мать и отец которые были с не рыжими волосами, а брат ?

Женщина с нерыжими волосами, мать и отец которые были с не рыжими волосами, а брат ?? рыжими, вышла замуж за рыжеволосого мужчину, мать которого была рыжей,а отец не рыжим. От этого брака родился мальчик с нерыжими и девочка с рыжими волосами. Определите генотип.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нерыжие волосы а рыжие волосы родители женщины: оба Аа т.к не рыжие Аа х Аа = Аа женщина, аа ее брат родители мужчины: аа мать Аа отец аа х Аа = Аа, аа мужчина. брак мужчины и женщины: аа х Аа = Аа мальчик, аа девочка