Женский, мужской, средний род.как проверить нам табличку надо зделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых Сделать . Женский род : вопрос ( она моя ?) Пример : Тарелка она моя ; Ручка она моя  Мужской  род : вопрос ( он мой ?) Пример : Корм он мой ; Телефон он мой  Средний род : вопрос : ( оно мое ?) Пример : Окно оно мое ; Солнце оно мое  Неправильные примеры : Карандаш она моя ; Стена он мой ; Отвертка оно мое