Жил был один садовник ,он рисовал крыжовник И полные корзины смородины,малины. Выпиши словосочинение со словом крыжовник ,укажи главное слово и в скобках запиши падежный вопрос. Определи падежи всех...

Жил был один садовник ,он рисовал крыжовник И полные корзины смородины,малины. Выпиши словосочинение со словом крыжовник ,укажи главное слово и в скобках запиши падежный вопрос. Определи падежи всех имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисовал (что?) крыжовник.(В п)Садовник(И п)Корзины(В п)Смородины(р п) Малины (Р п)