Жил человек рассеянный На улице Бассейной. Сел он утром на кровать, Стал рубашку надевать,Надевать он стал пальто - Говорят ему: не то. Стал натягивать гамаши, Говорят ему: не ваши. Вот какой рассеянныйВместо шапки на ходу Он н...

Жил человек рассеянный  На улице Бассейной.  Сел он утром на кровать,  Стал рубашку надевать, Надевать он стал пальто -  Говорят ему: не то.  Стал натягивать гамаши,  Говорят ему: не ваши.  Вот какой рассеянный Вместо шапки на ходу  Он надел сковороду.  запишите ответ на вопрос: что надевал на себя человек рассеянный?     русский язык 2 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубашку, пальто, гамаши.
Гость
рубашку , сковороду вместо шапки, пальто , гамаши