Жил человек рассеянныйНа улице Бассейной.подчеркните основу и главные члены предложения. над подлежащими укажи часть речи, число и падеж, над сказуемыми часть речи , число и время

Жил человек рассеянный На улице Бассейной. подчеркните основу и главные члены предложения. над подлежащими укажи часть речи, число и падеж, над сказуемыми часть речи , число и время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил сказуемое . человек подлежащее . жил  гл  ед.ч  пр. в  .человек сущ . ед. ч .  И. п