Жила была точка. И считала себя самой главной среди знаков препинания. - Я самая старшая из вас, а значит самая нужная, - говорила точка. -Без вас вполне можно обойтись в русском языке , а без меня, нет , -гордо заявила она. Ра...

Жила была точка. И считала себя самой главной среди знаков препинания. - Я самая старшая из вас, а значит самая нужная, - говорила точка. -Без вас вполне можно обойтись в русском языке , а без меня, нет , -гордо заявила она. Разобиделись знаки препинания и разбрелись кто-куда. Высокомерная точка осталась одна и загордилась ещё больше. ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И потом в стихотворение стало очень непонятно какое слово относится к какому .Был просто не порядок в стихотворение и точке это сначало нравилось ,но потом ей стало очень скучно и ей не понравилось что творится в стихах .Точка побежала искать своих друзей и стала мирится с ними и в стихах сразу стало интересно и понятно.