Жили были дед да баба.Была у них курочка Ряба. Курочка несёт каждое второе яичко простое , а каждое третье - золотое. Может ли такое быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, в сказке просто пишется курочка носит не простое, а золотое
Гость
Не может. Простые яйца будут 2,4 и 6. Золотые будут 3 и 6. 6-е не сможет одновременно быть простым и золотым.