Жили-были на одном дворе кот,козёл да баран выполни его синтаксический разбор! ПО

Жили-были на одном дворе кот,козёл да баран выполни его синтаксический разбор! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее времяотвечает                глядит,идёт,лежитплачет,спрашивают,плачешь,спрашивают,прошедшее время:жили,были, била(женский род),выдирала(жен.род)                     поломала(ж.род), припасала(ж.род), пришла(ж.род), слизал(мужск.род).