Жили, дружили Кот и Воркот. Ели они с одного стола, В окошко глядели с одного угла, Гулять уходили с одного крыльца… Не послушать ли сказочку опять с конца? Такие сказки называются: 1) потешки 2) потешные 3) прибаутки 4) д...

Жили, дружили Кот и Воркот. Ели они с одного стола, В окошко глядели с одного угла, Гулять уходили с одного крыльца… Не послушать ли сказочку опять с конца? Такие сказки называются: 1) потешки 2) потешные 3) прибаутки 4) докучные сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие сказки называются по-моему докучные сказки