Жилин и Костылин ( Кавказский пленник ) два разных характера две разные судьбы. Сделать сравнительную характеристику Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин был мужчина грубый здоровый , а Костылин тощий , но не смотря на это Жилин боялся смерти и думал что за него дадут выкуп. А Костылин знал что его мать больна и отказывался писать письмо на выкуп , он пытался выбраться сам и друга брал с собой .