"Жилища и мобильники относящиеся к этой культуре отличаются крупными размерами искусством камнерезания . Обычно стены жилищ выстраивали плитами из камня и смазывали глиной с внутренней и внешней сторон,щели заделывали камнем с ...

"Жилища и мобильники относящиеся к этой культуре отличаются крупными размерами искусством камнерезания . Обычно стены жилищ выстраивали плитами из камня и смазывали глиной с внутренней и внешней сторон,щели заделывали камнем с глиной"Где это? а) Центральный Казахстан б)Восточный Каз. с)Северный Как. д)Семиречье е)Западный Каз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симеречье только я могу ошибиться но помню что этот ответ