Жирафыч, Кро-кодил и Лёвик решили встать в очередь за микстурой, которую каждому по чайной ложке выдавал доктор Ой-Болит во время эпидемии гриппа. Сколько существует различных способов выстроиться им в очередь один за другим? (...
Жирафыч, Кро-кодил и Лёвик решили встать в очередь за микстурой, которую каждому по чайной ложке выдавал доктор Ой-Болит во время эпидемии гриппа. Сколько существует различных способов выстроиться им в очередь один за другим?
(Обожаю математику, то обезьяна заколки одних цветов не носит, подавай ей разные, то животные в очередь становятся ппц)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 способов
[Л - Левик, К - Крокодил Ж- Жираф]
ЛКЖ, КЛЖ КЖЛ, ЛЖК, ЖЛК, ЖКЛ