Жирный и злой Кляксич грозно выставил ногу вперёд. Допишите текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛЯКСИЧ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬСЯ . Ему очень долго не удавалось сосредоточиться НАПРОТИВ КЛЯКСИЧА ВЫСТРОИЛИСЬ ВСЕ БУКВЫ АЛФАВИТА. Понадобилось очень много времени для того, чтобы вспомнить хотя бы все согласные, а о гласных и речи не могло идти. "ОЙ, НУ ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ!!! " - ИСПУГАННО ВСКРИКНУЛИ ГЛАСНЫЕ. В итоге, Кляксич не заложил ничего в свою записку, кроме бессвязных слов и очень разозлился не на себя, а именно на буквы. ЖИРНЫЙ И ЗЛОЙ КЛЯКСИЧ ГРОЗНО ВЫСТАВИЛ НОГУ ВПЕРЕД.