Житель Вавилона женился на девушке, и они прожили вместе три года, но супруга так и

Житель Вавилона женился на девушке, и они прожили вместе три года, но супруга так ине родила ребенка. По причине бесплодия супруг захотел взять себе наложницу, чтобы та родила ему детей. Супруга выразила свое возражение. Как разрешить спор согласно Законам Хаммурапи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена может дать мужу рабыню, муж не должен эту рабыню приравнивать с женой. §144