Житель Вавилона женился на девушке, и они прожили вместе три года, но супруга так и не родила ребенка. По причине бесплодия супруг захотел взять себе наложницу, чтобы та родила ему детей. Супруга выразила свое возражение. Как р...
Житель Вавилона женился на девушке, и они прожили вместе три года, но супруга так и не родила ребенка. По причине бесплодия супруг захотел взять себе наложницу, чтобы та родила ему детей. Супруга выразила свое возражение. Как разрешить спор согласно Законам Хаммурапи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена может дать мужу рабыню, муж не должен эту рабыню приравнивать с женой.
§144