Жители солнечного городка устроили соревнования по бегу. Знайка прибежал раньше Сиропчика, а Незнайка - раньше Шпунтика. Винтик прибежал позже Шпунтика, но раньше Знайки. Пончик прибежал позже Сиропчика. В каком порядке они фин...

Жители солнечного городка устроили соревнования по бегу. Знайка прибежал раньше Сиропчика, а Незнайка - раньше Шпунтика. Винтик прибежал позже Шпунтика, но раньше Знайки. Пончик прибежал позже Сиропчика. В каком порядке они финишировали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, есть Знайка, Сиропчик, Незнайка, Шпунтик, Винтик, Пончик. Запишем сначала, кто раньше кого прибежал, исходя из условия: Знайка - Сиропчик Незнайка - Шпунтик Шпунтик - Винтик - Знайка Сиропчик - Пончик Осталось только эти кусочки сцепить между собой, и будет очерёдность.
Гость
Первый Незнайка Второй Шпунтик Третий Винтик Четвёртый Знайка Пятый Сиропчик Шестой Пончик