Жители туманного Альбиона свято хранят его имя - Джон Спилберг. Случилось это в се?
Жители туманного Альбиона свято хранят его имя - Джон Спилберг. Случилось это в се??едине XVIII века. Серьезный великобританец изобрел пособие для учеников, разрезав на кусочки обычную географическую карту. Прошло время, и сейчас весь мир пользуется с удовольствием его изобретением. А как оно называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пазл................................................................