Жителям крупных городов задавали вопрос: "Блюда какой кухни вам нравится?" На рисунке 6.2 изображена диаграмма, показывающая распределение полученных ответов. Выберите ответы, которые дали более 0,1 опрошенных. Выразите процент...

Жителям крупных городов задавали вопрос: "Блюда какой кухни вам нравится?" На рисунке 6.2 изображена диаграмма, показывающая распределение полученных ответов. Выберите ответы, которые дали более 0,1 опрошенных. Выразите проценты, приведённые на диаграмме, в десятичных дробях. Фото диаграммы ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американские и Латино-американские блюда, т. к за них проголосовало наименьшее количество человек.
Гость
44% - 0,44 19% - 0,19 17% - 0,17 16% - 0,16 15% - 0,15 8% - 0,08 7% - 0,07 4% - 0,04 2% - 0,02 31% - 0,31