Живёт у нас в лесу птица. Называется эта птица - дятел. Сядет на дерево и клювом по н

Живёт у нас в лесу птица. Называется эта птица - дятел. Сядет на дерево и клювом по нему постукивает. И ной раз на снегу под деревом много-много шишек валяется. Это дятел обедал- семена из сосновых и еловых шишек добывал. ПОМОГИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕКСТ ЛЮБЫМИ СВОИМИ СЛОВАМИ 4-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я ходил(а) в лес по грибы с бабушкой. И вот я слышу :кто-то где-то стучит.Поднял(а) глаза и увидела дятла. Да такого красивого! Черные, белые ,красные перышки.И изумительный хохолок на голове. Как прекрасна эта птица!