Живет в лесу белочка.Гнездо у белки на сосне в дупле.Она сушит грбки и ягодки.Настала холодная зима.Снежком замело поля и тропинки.Трещит мороз.Трудно зимой искать пищу.А белочька в тепле крызет орешки                          ...

Живет в лесу белочка.Гнездо у белки на сосне в дупле.Она сушит грбки и ягодки.Настала холодная зима.Снежком замело поля и тропинки.Трещит мороз.Трудно зимой искать пищу.А белочька в тепле крызет орешки                                     1)Выпишите глаголы 3,4,6 предложений                                                                                     2)образуйте от них неопределенную форму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сушит,настала, трещит 2 Сушить, настать, трещать