ЖИВОТНАЯ КЛЕТКА ЕЕ СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ РАСТИТЕЛЬНОЙ КЛЕТКИРАСТИТЕЛЬНАЯ КЛЕТКА ЕЕ СХОТСВО И РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ЖИВОТНОЙ КЛЕТКИ
ПРОЧИТАЙ ХОРОШЕНЬКО УЧЕБНИК, ТАМ НАЙДЕШЬ ОТВЕТ