Животное. рисунке характер животного хитрость лисы мордочке злобность волка пасти художников животных анималистами Обозначь род имён существительных ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животное - ср.р Лисы - ж.р Мордочке - ж.р Волка - м.р Пасти - ж.р  Художников - м.р Рисунке - м.р. Характер - м.р  Злобность - ж.р  Анималисты- ср.р   (Так???)