Животные издают звуки- сигналы. звуками они предупреждают друг друга об опасности, сообщают о пище. Речью владеет только человек. Ребенок учится языку от других людей. О чем ты узнал, прочитав текст? Спиши заголовок и вторую ч...

Животные издают звуки- сигналы. звуками они предупреждают друг друга об опасности, сообщают о пище. Речью владеет только человек. Ребенок учится языку от других людей. О чем ты узнал, прочитав текст? Спиши заголовок и вторую часть текста. Проверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну узнали мы о том, что животные и люди имеют свои язык. Они пользуются им при общении. Предупреждают друг друга об опасностях и др. а другие вопросы вообще не понятно