Животные лесостепи в Казахстане,занесенные в Красную книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выхухоль русская 2)Ушастый ёж 3)Гигантская вечерница 4)Малая вечерница 5)Плудовая ночница 6)Бурый ушан 7)Емуранчик обыкновенный 8)Тарбаганчик 9)Степанная мышовка 10)Степаная пеструшка 11)Выдра речная 12)Горностай 13)Калмыкский корсак 14)Лесная кошка 15)Кавказская европейская норка 16)Перевязка 17)Рысь 18)Степной хорь 19)Лесной хорь 20)Черноморская морская свинья 21)Зубр 22)Сайга
Гость
К редкостным видам относятся такие: данатинская жаба; алайский гологлаз; желтобрюхий полоз; желтопузик; краснополозый полоз; серый варан; центральноазиатская ящурка.