Животные также получают информацию с помощью своих органов чувств но значимость того или иного органа чувств для разных животных различна.Какое,по вашему мнению,чувство(зрение,слух,обоняние,осязание)является наиболее развитым у...

Животные также получают информацию с помощью своих органов чувств но значимость того или иного органа чувств для разных животных различна.Какое,по вашему мнению,чувство(зрение,слух,обоняние,осязание)является наиболее развитым у орла,волка,летучей мыши,дельфина,крота? Помогите пожалуйста прошу Вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орел-зрение Волк-обоняние Летучая мышь-слух Дельфин-слух Крот-осязание