Живу в зоопарке лесные ежи ты сам их не трогай всем расскажу что лучше всякого Злюки держать за спиной руки и возьми надо а лучше считать их с папой и мамой 5 Какой частью речи является слова живут лесные ежи ты мне и расскажи ...
Живу в зоопарке лесные ежи ты сам их не трогай всем расскажу что лучше всякого Злюки держать за спиной руки и возьми надо а лучше считать их с папой и мамой 5 Какой частью речи является слова живут лесные ежи ты мне и расскажи от за руки а считать 5 Запиши эти слова на нужной строке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живут-глагол
лесные-прилагательное
ты, мне -наречия
ежи - существительное
расскажи- глагол
от за- предлоги
руки- существительное
считать- глагол
а,и- союзы