Живые организмы образуют органические и неорганические вещества. Верно ли это? Я совсем запуталась, объясните пожалуйста. на вопос можно ответить только да или нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ведь во все органические вещества входят неорганические: углерод, водород, кислород, азот и т.д. А соединяясь вместе в результате химической реакции образуют органические соединения