Живые организмы отличаются от тел неживой природы: А) подвижностью Б)способност

Живые организмы отличаются от тел неживой природы: А) подвижностью Б)способностью изменятся В)способностью реагировать на изменения в среде обитания Г) наличием в их составе минеральных веществ Основная клетка нервной ткани-нейрон состоит из: А)тела, одного короткого и нескольких длинных отростков Б)тела, одного длинного и нескольких коротких отростков В)нескольких тел, одного короткого и одного длинного отброска Г)нескольких тел с отходящими от них длинными и короткими отростками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й вопрос: в 2-й вопрос: б