Жизнь,в,трудный,минут,ль,в,грусть,теснится,сердце,чудный,один,молитва,наизусть,твердить,я.Благодатный,сила,есть,живой,в,слово,созвучье,непонятный,и,дышать,в,прелесть,святой,они. Запишите стихотврение подчеркните средства связи ...

Жизнь,в,трудный,минут,ль,в,грусть,теснится,сердце,чудный,один,молитва,наизусть,твердить,я.Благодатный,сила,есть,живой,в,слово,созвучье,непонятный,и,дышать,в,прелесть,святой,они. Запишите стихотврение подчеркните средства связи слов (окончание,предлог,союз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В минуту жизни труднУЮ,  теснится ль  В сердце грусть, одну молитву чуднУЮ  твержу я наизусть. Есть сила благодатная  В созвучье слов живЫХ, и дышит непонятнАЯ  святАЯ прелесть В них. А вот союзы здесь связывают не слова в словосочетании, а однородные члены между собой