Жора Кошкин из гнезда цапнул вороненка. Ворон крикнул : "Никогда не отдам ребенка !" какая знакомая орфограмма есть в стихотворении ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Мамира1! В стихотворении присутствуют несколько орфограмм: *Написание приставок, предлогов и частиц с именами существительными* *Безударная гласная, проверяемая ударением* Удачи с решением задачи!
Гость
безударная гласная в слове, проверяемая ударением