Жук плавунец  и многие другие членистоногие-обитатели пресных водоёмов стали редкими из-за:  1.Пересыхания водоёмов.2. Загрязнения рек и озёр отходами производства.3.Размножения рыб,которые употребляют их в пищу.4.Вылавливание ...

Жук плавунец  и многие другие членистоногие-обитатели пресных водоёмов стали редкими из-за:   1.Пересыхания водоёмов. 2. Загрязнения рек и озёр отходами производства. 3.Размножения рыб,которые употребляют их в пищу. 4.Вылавливание их натуралистами-любителями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 или 4. Но скорее всего 2,ибо для большинства случаев этому и ответ.